Вентиляторный модуль Cabeus (JG02-BK)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211889
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
596,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 52.65 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.08 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cabeus |
| Код производителя | JG02-BK |
| Установка | консольная |
| Высота | 1U |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Воздушный поток | 300 м?/ч |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Термостат | да |
| Выключатель | да |
| Дополнительно | |
| Материал | металл |
| Разъём питания | IEC-320-C14 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Уровень шума | 59-62 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 425 x 45 x 170 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








