Вентилятор 8x8см Gembird D8015BM-3
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 150591
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7,16 Br
При оплате картой рассрочки, от 0.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Описание | Корпусной вентилятор 80 мм для компьютерных корпусов. |
| Производитель | Gembird |
| Модель | D8015BM-3 |
| Тип оборудования | Вентилятор для корпуса |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 80 x15 x80 мм |
| Вентилятор | |
| Тип корпусного вентилятора | 80x80 мм |
| Посадочное место корпусного вентилятора | 80 x 80 x 15 мм |
| Скорость вращения | 2600 об/мин ± 10% |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Внешний вид | |
| Длина кабеля | 30 см |
| Питание | |
| Питание вентилятора | 1x 3-pin коннектор МП |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








