Вентилятор 14x14см Arctic Cooling P14 Slim PWM PST (ACFAN00268A)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 162199
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
31,04 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арктик ГМБХ. Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Arctic Cooling |
| Код производителя | ACFAN00268A |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 140x140 мм |
| Скорость вращения | 150-1800 об/мин |
| Воздушный поток | 52 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 140 x 140 x 16 мм |
| Вес | 0.109 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Сообщить об ошибке в описании








