Вентилятор 12x12см Zalman ZM-DF120 A3 Black, 3шт.
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216249
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
128,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.38 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Залман Тех Компани, ЛТД. Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.1 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 26 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








