Вентилятор 12x12см XASTRA FZ120B ARGB Reverse triple pack (FZ120-3BA-CRX-GL)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219926
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
315,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 74.7 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | да |
| Тип подключения | 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | да |
| Подключение цепочкой | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 33.9 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель подключения к контроллеру, винты, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








