Вентилятор 12x12см XASTRA FS120W ARGB reverse triple pack (FS120-3WA-SRX-GL), 3шт
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 199042
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
86,33 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель для подключения вентиляторов цепочкой, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








