Вентилятор 12x12см Jonsbo FR-505B, черный
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 195469
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
17,49 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.54 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Вентилятор для корпуса Jonsbo FR-505B обеспечивает максимальный воздушный поток в 47.2 CFM, что гарантирует эффективное охлаждение вашего компьютера. С возможностью контроля скорости вращения (PWM) вы сможете настроить вентилятор в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Благодаря виброизоляции вентилятор обеспечивает бесшумную работу, минимизируя вибрации и шум. С подшипником гидродинамического типа (FDB) вентилятор обеспечивает надежную и долговечную работу. Подсветка вентилятора выполнена в технологии ARGB, что добавит стиль и индивидуальность вашему корпусу. Вентилятор Jonsbo FR-505B имеет тип подключения 4 pin и диаметр 120 мм, что делает его совместимым с большинством корпусов. |
|
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 47.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








