Вентилятор 12x12см Geometric Future Squama 3003RW-12 Reverse White Triple Pack 1F3003R312100, 3шт
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219934
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
103,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Geometric Future |
| Модель | Squama 3003RW-12 Reverse White |
| Тип оборудования | Реверсивный корпусный вентилятор |
| Типоразмер | 120 x 120 x 25 мм |
| Особенность | Reverse (реверсивное воздушное направление для всасывания спереди) |
| Характеристики вентилятора | |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Макс. воздушный поток | ~85 CFM |
| Статическое давление | ~4.0 mm H?O |
| Уровень шума | ~36 дБ(A) |
| Тип подшипника | Гидравлический подшипник |
| Количество лопастей | 7 |
| Направление потока | Всасывание воздуха через лопасти (Reverse) |
| Подсветка | |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъем подсветки | Проприетарный разъем (в комплекте переходник на 3-пин ARGB 5V) |
| Синхронизация | Поддержка ASUS Aura, MSI Mystic Light, Gigabyte RGB Fusion, ASRock Polychrome |
| Разъемы и питание | |
| Разъем питания | 4-пин PWM |
| Номинальное напряжение | 12V DC |
| Номинальный ток | ~0.35 A |
| Потребляемая мощность | ~4.2 Вт |
| Особенности конструкции | |
| Дизайн рамки | Squama Aerodynamic — шестиугольные насечки внутри рамки |
| Антивибрационные уголки | Резиновые накладки в углах |
| Ключевые преимущества | |
| Основные фишки | Высокая скорость 3000 об/мин, реверсивная конструкция для идеальной эстетики всасывания, ARGB подсветка по периметру, улучшенная аэродинамика Squama |
| Целевая аудитория | Сборщики ПК, ценящие визуальную эстетику и высокую производительность охлаждения |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








