Вентилятор 12x12см Ginzzu 12RR4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 126094
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
15,03 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.33 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ginzzu |
| Модель | 12RR4 |
| Тип оборудования | Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 120 x120 x25 мм |
| Вес | 140 грамма |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Тип корпусного вентилятора | 120x120 мм |
| Посадочное место корпусного вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Скорость вращения | 1200 об/мин |
| Воздушный поток | 41.3 CFM |
| Статическое давление | 1.1 мм водяного столба |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Управление скоростью вращения | PWM (широтно-импульсная модуляция) |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Конструкция | |
| Крепление | На винтах |
| Внешний вид | |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Цвет подсветки | RGB. Встроенный контроллер управлением подсветкой |
| Питание | |
| Питание | Molex |
| Потребление энергии | 3.8 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








