Вентилятор 12x12см be quiet! Light Wings 120mm PWM (BL076)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 138906
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
201,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Light Wings 120mm PWM оснащен ARGB-подсветкой спереди и сзади. Слегка подсвеченное кольцо сзади в сочетании с яркой фронтальной подсветкой создают великолепный вид со всех сторон. 18 ARGB светодиодов обеспечивают различные возможности для создания уникального образа вашего ПК. ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с ARGB подсветкой. Простая установка делает процесс подключения легким и удобным, а элегантный полностью черный дизайн ARGB концентратора отлично подходит любому корпусу ПК. Концентратор можно закрепить в отсеке для SSD или в любом подходящем месте корпуса, используя комплектную двустороннюю липкую ленту. Оптимизированный для создания максимального воздушного потока, Light Wings 120mm PWM является отличным выбором для корпусов ПК с требовательными к эффективному охлаждению системами. Семь лопастей вентилятора с оптимизированным воздушным потоком не только снижают генерирующую шум турбулентность, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения Light Wings 120mm PWM. Три вентилятора в комплекте Фронтальная и тыльная ARGB подсветка Различные цвета и режимы подсветки благодаря использованию 18 LED светодиодов ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с ARGB подсветкой Семь лопастей вентилятора с оптимизированной структурой поверхности обеспечивают практически бесшумную работу и мощный воздушный поток Очень тихая работа при макс. 20.6 дБ(A) |
|
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов, контроллер подсветки |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 41.51 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 20.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Винты 4 шт |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








