Умные часы Xiaomi Redmi Watch S4 41mm, BHR07VRGL, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209838
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
489,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 43.20 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | BHR07VRGL |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | HyperOS 3 |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл |
| Материал браслета/ремешка | фторкаучук |
| Функции | |
| Мониторинг | калорий, пройденных шагов, сна, стресса, уровня кислорода в крови, физической активности, циклов |
| Датчики | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещённости, компас, пульсометр, термометр |
| Количество спортивных режимов | 150 |
| Экран | |
| Диагональ | 1.32" |
| Разрешение | 466x466 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Максимальная яркость | 1500 кд/м2 |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth, NFC |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора | 320 мАч |
| Время работы | 72 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 192 ч |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да, 5 ATM |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размер корпуса | 41 мм |
| Размер корпуса | 41.2 x 41.2 x 9.5 мм |
| Длина ремешка | 120-190 мм |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | чёрный |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








