Умные часы Tecno Watch 3 Pro, Black (WP03)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214265
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
118,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.45 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TECNO |
| Код производителя | WP03 |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | RTOS |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Функции | |
| Мониторинг | калорий, пройденных шагов, сна, уровня кислорода в крови, физической активности |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещённости, пульсометр |
| Количество спортивных режимов | 100 |
| Экран | |
| Диагональ | 1.43" |
| Разрешение | 466x466 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Always-On Display | да |
| Память и процессор | |
| Объём оперативной памяти | 4 Мб |
| Процессор | ATS3085S4 |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора | 400 мАч |
| Время работы | 336 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 720 ч |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да, 3 ATM |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Размер корпуса | 46.4 x 46.4 x 11 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет браслета/ремешка | чёрный |
| Дополнительная информация | встроенный фонарик |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








