Умные часы Kospet Tank T4C, Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219871
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
574,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 50.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.04 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.5" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Постоянная работа экрана | да |
| Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Объем встроенной памяти | 1 Гб |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 7.0+, iOS 14.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | да |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (сталь), металл (цинковый сплав), пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт, плавание |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | да |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | да |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP69K |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | да |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Толщина | 13.05 мм |
| Размеры ремешка | 150 — 220 мм |
| Вес | 60.7 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | да |
| Датчик освещенности | да |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | да |
| Глубиномер | нет |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Beidou | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 360 ч |
| Режимы работы | - до 360 ч в стандартном режиме - до 192 - 240 ч при интенсивном использовании - до 72 - 120 ч при включенном режиме AOD - до 18 - 21 ч при непрерывной работе GPS - до 4 - 5 ч при использовании LED-фонарика |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








