Умные часы Huawei Watch Ultimate 2 Black (55020GBK)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215423
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 324,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 205.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
109.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Huawei |
| Код производителя | 55020GBK |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл |
| Материал браслета/ремешка | фторэластомер |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Экран | |
| Диагональ | 1.5" |
| Разрешение | 466x466 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | LTPO AMOLED |
| Максимальная яркость | 3500 кд/м2 |
| Always-On Display | да |
| Функции | |
| Мониторинг | калорий, пройденных шагов, сна, стресса, уровня кислорода в крови, физической активности |
| Датчики | ЭКГ, акселерометр, барометр, гироскоп, глубиномер, датчик освещённости, пульсометр, тонометр |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора | 530 мАч |
| Время работы | 72 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 264 ч |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да, 20 ATM |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размер корпуса | 48.5 x 48.5 x 12.9 мм |
| Длина ремешка | 140-210 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет браслета/ремешка | чёрный |
| Вес | 0.081 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








