Умные часы Huawei Watch Ultimate 2 ( 55020GBJ), синий
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 219643
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 020,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 266.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
142.28 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.5" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Постоянная работа экрана | да |
| Размер корпуса | 49 мм |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | да |
| Поддержка SIM-карты | eSIM |
| Материал корпуса | металл (цирконий), керамика |
| Цвет корпуса | серебристый, синий |
| Материал ремешка | силикон, металл (титан) |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | белый, синий |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, игровые виды спорта, гольф |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | да |
| Встроенный музыкальный плеер | да |
| Магазин приложений | да |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Huawei Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, кнопка SOS, оповещение о происшествии (при падении/аварии), функция Double Tap |
| Профессиональные функции | работа при низких температурах, измерение температуры воды, запись расширенных метрик погружения, журнал погружений, расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), топографические карты (TopoActive) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP6X, IP68, IP69K |
| Класс влагозащиты | 20 ATM |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Размеры ремешка | 140 — 210 мм |
| Вес | 80.5 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | да |
| Датчик освещенности | да |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | да |
| Измерение температуры кожи | да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | да |
| Глубиномер | да |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Beidou | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC | да |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 108 ч |
| Режимы работы | - 108 ч в обычном режиме - 72 ч в обычном режиме с Always On Display - 264 ч в режиме экономии заряда батареи - 144 ч в режиме экономии заряда батареи с Always On Display - 18 ч в режиме дайвинга (12 ч с функцией общения под водой) - 40 ч в режиме экспедиции - 24 ч в режиме гольфа - 22 ч в режиме кроссового бега |
| Время зарядки | 0.25 ч |
| Быстрая зарядка | да |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядное устройство - дополнительный ремешок - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








