Умные часы Huawei Watch GT Runner 2 (55020HJS), черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 219639
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 130,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 99.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
53.24 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.32" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Разрешающая способность экрана | 352 ppi |
| Яркость экрана | 3000 нит |
| Постоянная работа экрана | да |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | да |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (титан), пластик |
| Цвет корпуса | красный, титановый |
| Материал ремешка | силикон, ткань |
| Тип застежки | липучка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | да |
| Встроенный музыкальный плеер | да |
| Магазин приложений | да |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Huawei Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона, оповещение о происшествии (при падении/аварии), подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), измерение состояния выносливости (Performance Condition), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), фиксация порога лактата/усталости (Lactate Threshold) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP69 |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Kunlun Glass |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.5 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Размеры ремешка | 120 — 190 мм |
| Вес | 43.5 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | да |
| Датчик освещенности | да |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | да |
| Измерение температуры кожи | да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | да |
| Глубиномер | да |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Beidou | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | да |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 540 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 168 ч |
| Режимы работы | - 336 ч в режиме легкого использования - 168 ч в типичном режиме - 32 ч в режиме тренировки с GPS |
| Время зарядки | 1 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядная панель (включая кабель для зарядки) - дополнительный ремешок - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








