Умные часы Huawei Watch GT 6 PRO 46mm (55020FWA), серебристый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 219637
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
975,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 86.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.93 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.47" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Разрешающая способность экрана | 317 ppi |
| Яркость экрана | 3000 нит |
| Постоянная работа экрана | да |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | да |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (титан) |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | силикон, ткань |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | да |
| Встроенный музыкальный плеер | да |
| Магазин приложений | да |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Huawei Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона, подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP69 |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.6 мм |
| Ширина | 45.6 мм |
| Толщина | 11.25 мм |
| Размеры ремешка | 140 — 210 мм |
| Вес | 54.7 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | да |
| Датчик освещенности | да |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | да |
| Измерение температуры кожи | да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | да |
| Глубиномер | да |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Beidou | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | да |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 867 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 288 ч |
| Режимы работы | - 504 ч при минимальном использовании - 288 ч при типичном использовании - 168 ч с включенным циферблатом-заставкой - 40 ч в режиме тренировок на открытом воздухе |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядная панель (включая кабель для зарядки) - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








