Умные часы HONOR Watch Fit Active IVY-B19 (5502ABWQ), Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219857
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
336,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.68 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.32" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана | 1500 нит |
| Постоянная работа экрана | да |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Magic OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | да |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | да |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Оплата часами | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | нет |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 9.9 мм |
| Размеры ремешка | 140 — 200 мм |
| Вес | 27 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | да |
| Датчик освещенности | да |
| Барометр | нет |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Beidou | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 495 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 552 ч |
| Режимы работы | - 552 ч в режиме долгой автономности - 216 ч с Always-On Display - 864 ч в режиме энергосбережения |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








