Умные часы HONOR Choice Watch 2 TSN-WB01, 5504AGTS, черный
Нет в наличии

Код товара: 220195
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.32" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана | 600 нит |
| Постоянная работа экрана | да |
| Объем встроенной памяти | 1 Гб |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | проприетарная |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | да |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (сталь), пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, бег, велоспорт, плавание |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | да |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, датчик снятия, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона, встроенные мини-игры |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | нет |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Толщина | 11.2 мм |
| Размеры ремешка | 260 мм |
| Вес | 55 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | да |
| Датчик освещенности | нет |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Альтиметр (высотомер) | да |
| Глубиномер | нет |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Beidou | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 360 ч |
| Режимы работы | - 360 часов в стандартном режиме - 192 часа при интенсивном использовании - 96 часов в режиме Always-On-Display |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








