Умные часы HONOR Choice Watch 2 Pro (LWS-WB11), черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216036
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
148,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.09 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Honor |
| Код производителя | 5504ADXG |
| Тип | смарт-часы |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Функции | |
| Мониторинг | пройденных шагов, сна, уровня кислорода в крови, физической активности, циклов |
| Датчики | барометр, гироскоп, компас, пульсометр |
| Количество спортивных режимов | 120 |
| Экран | |
| Диагональ | 1.97" |
| Разрешение | 390х450 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Максимальная яркость | 600 кд/м2 |
| Always-On Display | да |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора | 360 мАч |
| Время работы | 240 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 336 ч |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да, 5 ATM |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Размер корпуса | 40.2 x 45.6 x 10 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет браслета/ремешка | чёрный |
| Вес | 0.029 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








