Умные часы Garmin Forerunner 55, 010-02562-14, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220099
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
694,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 61.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Размер экрана | 1.04" |
| Разрешение экрана | 208x208 |
| Разрешающая способность экрана | 283 ppi |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Звонки | нет |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Планировщик тренировок | да |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | нет |
| Дополнительные функции | поддержка карт памяти |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | да |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Размеры ремешка | 126 — 203 мм |
| Вес | 37 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Барометр | нет |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Глубиномер | нет |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 336 ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Forerunner 55 - Кабель для зарядки / передачи данных - Документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








