Умные часы Garmin Fenix 8, Carbon Gray Titanium Black (010-02904-21)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220078
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 372,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 297.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
158.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Garmin |
| Код производителя | 010-02906-11 |
| Тип | смарт-часы |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Функции | |
| Мониторинг | калорий, пройденных шагов, сна, стресса, уровня кислорода в крови, физической активности, циклов |
| Датчики | акселерометр, высотомер, гироскоп, глубиномер, датчик освещённости, компас, пульсометр, термометр |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Экран | |
| Диагональ | 1.3" |
| Разрешение | 260x260 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | MIP |
| Память и процессор | |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Питание | |
| Время работы | 13 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 672 ч |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да, 10 ATM |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Размер корпуса | 47 x 47 x 15.2 мм |
| Длина ремешка | 125-208 мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет браслета/ремешка | серый, чёрный |
| Дополнительная информация | солнечная батарея, встроенный фонарик |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








