Умная колонка Яндекс Станция Стрит YNDX-00030VIO, фиолетовый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206042
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
475,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 41.96 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Звук | |
| Производитель | Яндекс |
| Код производителя | YNDX-00030VIO |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-20000 Гц |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| НЧ-динамики | 44 мм |
| ВЧ-динамики | 24 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Время работы | 12 ч |
| Подключение | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Программное обеспечение | |
| Встроенный голосовой помощник | Яндекс Алиса |
| Язык голосового помощника | русский |
| Дополнительно | |
| Влагозащищенный корпус | да, IP67 |
| Количество микрофонов | 3 |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Совместимость | Умный дом Яндекса |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры (ШхВхГ) | 202 x 83 x 83 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








