Умная колонка Яндекс Станция Стрит YNDX-00030GRY, серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207556
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
485,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.84 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Яндекс |
| Код производителя | YNDX-00030GRY |
| Голосовой ассистент (экосистема) | Алиса (Умный дом Яндекса) |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 3300 мА·ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Звук | |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-20000 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Конфигурация акустики | ВЧ, НЧ, 2 x пассивный излучатель |
| Диаметр ВЧ-динамика | 24 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 44 мм |
| Объединение в стереопару (TWS) | да |
| Адаптация звука под помещение | да |
| Конструкция и материалы | |
| Влагозащищенный корпус | да, IP67 |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Микрофоны | |
| Количество микрофонов | 3 |
| Физическое отключение микрофонов | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъёмы | USB Type-C (питание) |
| Дополнительно | |
| Комплектация | зарядный кабель, карабин |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | индикация заряда, эквалайзер |
| Размеры (ШхВхГ) | 202 x 83 x 83 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








