Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 YNDX-00027BLK, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194216
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
372,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 32.86 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Яндекс Станция Мини 3 — новое поколение самой популярной умной колонки с Алисой, которая поможет продуктивно работать, вести домашние дела и классно отдыхать. Впервые виртуальный ассистент №1* научился понимать и выполнять сразу две команды. Устанавливать и редактировать напоминания или будильники на Станции теперь можно через приложение в телефоне. Корпус умной колонки стал гармоничнее, дизайн часов на LED-экране — современнее, а с новым динамиком музыка звучит сочно и громко. Чистое звучание Динамик мощностью 12 Ватт, спроектированный специально для Станции Мини 3, обеспечивает особенно чистое и яркое звучание с выраженными басами. Новый корпус Благодаря более мягкой, цельной и гармоничной форме корпуса Станция Мини 3 отлично смотрится в любом современном интерьере. Цветовая палитра умной колонки тоже обновилась: можно выбрать классические чёрный и серый, а для ценителей акцентов подойдёт пастельный фиолетовый оттенок. LED-дисплей с анимациями Алиса может показать на Станции часы, погоду или поделиться своими эмоциями. Загляните ей в глазки — и вы узнаете её чувства: например, она зажмурится от восторга, подмигнёт вам в ответ или опустит взгляд, когда загрустит. Алиса с YandexGPT' Спрашивайте Алису о самом разном — она может понятно и подробно ответить на сложные вопросы, объяснить разные темы или придумать смелые и креативные идеи. Мультизадачность Если захотите дать Алисе сразу две задачи, то теперь можете сделать это одновременно, а не последовательно, как раньше. Алиса впервые научилась распознавать сложные запросы, делить их на несколько простых и превращать в цепочку действий. Напоминания Чтобы не забыть о важных делах, просите Алису поставить напоминание, а потом проверяйте, изменяйте или удаляйте его в приложении Дом с Алисой. Или наоборот: создавайте напоминание через телефон, и в заданное время Алиса пришлёт уведомление на Станцию. Будильники Алиса может завести один или сразу несколько будильников. А если захотите их отредактировать, просто зайдите в приложение. Там же можно задать новое время подъёма, если неудобно устанавливать будильник голосом. Ваш личный синоптик Настройте персонализированный прогноз погоды, чтобы Алиса рассказывала не просто о температуре и осадках, а ещё, например, об атмосферном давлении или лунных фазах. Управление умным домом Подключайте к Станции множество разных умных устройств' и управляйте ими с помощью голосовых команд. Или настройте удобные сценарии, например, чтобы одновременно включались тёплая подсветка и увлажнитель. Режим радионяни Поставьте умную колонку рядом с кроваткой малыша, и Алиса будет передавать все звуки из детской на телефон или другую Яндекс Станцию. Так будет проще услышать, когда ребёнок проснётся или заплачет. Функция «Шёпот» С Алисой можно говорить шёпотом, например, чтобы не разбудить близких. Если обратиться к Алисе шёпотом, она тоже понизит голос — точно так же, как это делают люди. Звонки на Станцию На умную колонку можно звонить из приложений Дом с Алисой, Яндекс Мессенджер или с другой Станции. Это выручит, когда не получается дозвониться на телефоны домашних, и очень удобно, если решили поговорить со всей семьей сразу. Сообщения на Станцию Когда нужно рассказать близким что-то важное, но неудобно звонить, передавайте сообщения на домашнюю колонку прямо из приложений Яндекса: Навигатора, Карт и Дома с Алисой, или между Станциями. Алиса прочитает их своим голосом. Заказ такси Между делом, в спешке, когда заняты руки — зовите Алису, если надо заказать такси. Это быстро и удобно. | |
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 12 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 110 — 16 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.45 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | 3 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Да |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Мультирум | фирменное приложение |
| Поддержка стриминговых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Да |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса, режим радионяни |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








