Умная колонка Яндекс Станция Лайт 2 (без часов) YNDX-00028GRN, зеленый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204182
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
180,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.98 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 120 — 16 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.9 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | 2 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Да |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Мультирум | Да |
| Поддержка потоковых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (через платформу умного дома) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Да |
| Программная платформа "умного дома" | Умный дом с Алисой |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Дом с Алисой |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса, режим радионяни |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








