Умная колонка Яндекс Станция 3 YNDX-00060PPL, фиолетовый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212451
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 001,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 88.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
47.16 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Яндекс |
| Код производителя | YNDX-00060PPL |
| Голосовой ассистент (экосистема) | Алиса (Умный дом Яндекса) |
| Питание | |
| Тип питания | от сети |
| Конструкция и материалы | |
| Часы | да |
| Подсветка | да |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Звук | |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65-20000 Гц |
| Количество динамиков | 5 |
| Конфигурация акустики | 3 x широкополосный, 2 x НЧ, 2 x пассивный излучатель |
| Диаметр широкополосного динамика | 32 мм |
| Объединение в стереопару (TWS) | да |
| Адаптация звука под помещение | да, Room Correction 2.0 |
| Микрофоны | |
| Количество микрофонов | 6 |
| Физическое отключение микрофонов | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Matter, Wi-Fi, Zigbee |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Версия Zigbee | 3.0 |
| Встроенный хаб Zigbee | да |
| Разъёмы | USB Type-C (питание) |
| Дополнительно | |
| Комплектация | адаптер питания |
| Цвет | фиолетовый |
| Дополнительная информация | детектор шумов, сенсорные элементы управления |
| Размеры (ШхВхГ) | 132 x 201 x 132 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








