Удлинитель Союз 481S-5304
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219801
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
83,49 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.38 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| Кабель питания | 40 м |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Крепление к стене | нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Хранение кабеля | рамка |
Сообщить об ошибке в описании








