Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LTU Lite LTU-LITE, 5Ghz, 600Mbps, 1xLAN 1Gbps
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 162144
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
319,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.18 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Описание | |
| Основные | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Код производителя | LTU-LITE |
| Тип | Wi-Fi точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Частотный диапазон | 5 ГГц |
| Поддержка MIMO | да, 2x2 |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 13 dBi |
| Дополнительно | |
| Питание через Ethernet-кабель (PoE) | да |
| Дополнительная информация | PoE-адаптер 1 Гбит 24 В, 0.5 А с настенным фиксатором (в комплекте) |
| Размеры (ШхВхГ) | 153 x 40 x 84 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









