Точка доступа Wi-Fi Huawei AirEngine 5761-11, 2.4/5GHz, 1775Mbps, 1xLAN 1GBps
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 195838
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
578,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 51.06 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Huawei AirEngine 5761-11 - это точка доступа в помещении, соответствующая стандарту Wi-Fi 6 (802.11ax). Она может одновременно предоставлять услуги в диапазонах частот 2,4 ГГц (2x2 MIMO) и 5 ГГц (2x2 MIMO), обеспечивая скорость работы устройства до 1,775 Гбит/с. Встроенные интеллектуальные антенны точки доступа обеспечивают постоянную передачу сигналов Wi-Fi для пользователей, значительно улучшая возможности беспроводной связи. Точкой доступа можно управлять через облако, тогда нет необходимости развертывать сетевой адаптер WLAN и сервер аутентификации. Точка доступа поддерживает высокую пропускную способность и высокий уровень параллелизма при компактном размере, что облегчает гибкое развертывание и экономит инвестиции клиентов. Эти преимущества делают AirEngine 5761-11 идеальным решением для сценариев, требующих высокой пропускной способности и высококачественного сетевого взаимодействия, таких как офисы малых и средних предприятий, больницы, кафе. |
|
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps |
| Количество клиентов | 1 024 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | DSCP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | 802.3at/af, 15.3W |
| LAN-порты | Нет |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1050 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









