Термоплощадка Thermal Grizzly Minus Pad 8 TG-MP8-30-30-20-1R, 30x30x2.0мм, 8Вт/м*К
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 145958
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
15,03 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.33 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Thermal Grizzly |
| Код производителя | TG-MP8-30-30-20-1R |
| Тип | термопрокладка |
| Размер термопрокладки | 30x30 мм |
| Толщина термопрокладки | 2 мм |
| Теплопроводность | 8 Вт/мК |
| Плотность | 3.3 г/см |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура | -100°C ~ 250°C |
| Дополнительная информация | твёрдость по Шору: 60 (Ultra Soft), сверхмягкая |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








