Телефон IP Fanvil W611W, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219262
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
539,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 47.61 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.39 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Fanvil |
| Код производителя | FLW611W |
| Тип устройства | VoIP-телефон |
| Беспроводной | да |
| Поддержка SIP | да |
| Количество SIP линий | 4 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Наличие экрана | да |
| Тип экрана | цветной |
| Диагональ | 2.4" |
| Разрешение | 320x240 |
| Подключение гарнитуры | да |
| Функции | |
| Встроенная телефонная книга | да |
| Удержание, ожидание вызова | да |
| Конференц-связь | да |
| Громкая связь | да |
| Web-интерфейс | да |
| Дополнительно | |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Время работы в режиме разговора | 9 ч |
| Аккумулятор | свой собственный, 1900 мАч |
| Дополнительная информация | стандарт защиты IP67 |
| Размеры (ШхВхГ) | 53 x 160 x 16 мм |
| Вес | 0.156 кг |
Сообщить об ошибке в описании








