Телефон IP Fanvil V61G, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219239
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
132,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.72 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | да |
| Многоканальный телефон | 4 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | да |
| Журнал исходящих вызовов | да |
| Набор на трубке | нет |
| Регулировка громкости | да |
| Подсветка кнопок | нет |
| Подключение гарнитуры | да |
| Возможность монтажа на стену | да |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | да |
| Дуплексный спикерфон | да |
| Однокнопочный набор | нет |
| Ускоренный набор | да |
| Индикатор вызова | да |
| Удержание вызова | да |
| Автодозвон | да |
| Повторный набор | да |
| Блокировка набора | да |
| Отключение микрофона (Mute) | да |
| Будильник и календарь | да |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | да |
| Запись разговора | да |
| Ожидание вызова | да |
| Переадресация вызова | да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 154.5 мм |
| Высота | 181.9 мм |
| Глубина | 191.8 мм |
Сообщить об ошибке в описании








