Телефон IP Fanvil V50P, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219235
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
98,78 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.73 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Определитель номера | да |
| ЖК-экран | да |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | да |
| Журнал исходящих вызовов | да |
| Набор на трубке | нет |
| Регулировка громкости | да |
| Подсветка кнопок | нет |
| Подключение гарнитуры | да |
| Возможность монтажа на стену | да |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | да |
| Дуплексный спикерфон | да |
| Однокнопочный набор | да |
| Ускоренный набор | да |
| Индикатор вызова | да |
| Удержание вызова | да |
| Повторный набор | да |
| Отключение микрофона (Mute) | да |
| Будильник и календарь | да |
| Конференц-связь | да |
| Запись разговора | да |
| Ожидание вызова | да |
| Переадресация вызова | да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 173.93 мм |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 177.96 мм |
| Вес | 0.83 кг |
Сообщить об ошибке в описании








