Телефон IP Fanvil H602W, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219229
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
228,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.14 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Fanvil |
| Код производителя | H602W |
| Тип устройства | VoIP-телефон |
| Поддержка SIP | да |
| Количество SIP линий | 2 |
| Интерфейсы | LAN |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики Fanvil (Linkvil) H602W Wi-Fi IP (no PSU) | Скачать |
| Функции | |
| Поддержка PoE | да |
| Web-интерфейс | да |
| Дополнительно | |
| Комплектация | телефон Fanvil H602W, трубка с витым шнуром RJ9, кабель Ethernet (1.5 м), руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 128 x 49 x 195 мм |
| Вес | 0.797 кг |
Сообщить об ошибке в описании








