Телефон IP Fanvil H2U, красный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219218
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
133,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | нет |
| ЖК-экран | нет |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Телефонная книга | да |
| Журнал входящих вызовов | да |
| Журнал исходящих вызовов | да |
| Набор на трубке | нет |
| Регулировка громкости | разговора |
| Подсветка кнопок | нет |
| Подключение гарнитуры | да |
| Возможность монтажа на стену | да |
| Цвет | красный |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Однокнопочный набор | 10 номеров |
| Индикатор вызова | да |
| Удержание вызова | да |
| Автодозвон | да |
| Повторный набор | да |
| Блокировка набора | нет |
| "Детский звонок" | нет |
| Отключение микрофона (Mute) | да |
| Будильник и календарь | нет |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | да |
| Запись разговора | нет |
| Ожидание вызова | нет |
| Переадресация вызова | да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Телефон – 1 шт. Трубка – 1 шт. Сетевой кабель Ethernet – 1 шт. Провод для подключения трубки RJ9 – 1 шт. Руководство пользователя – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 55.8 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 57.8 мм |
Сообщить об ошибке в описании








