Телефон IP Fanvil H1, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219212
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
85,83 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.58 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подключение | телефонная линия/модем, Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | нет |
| ЖК-экран | нет |
| Многоканальный телефон | нет |
| Телефонная книга | 500 номеров |
| Журнал входящих вызовов | 300 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 300 номеров |
| Набор на трубке | нет |
| Подсветка кнопок | нет |
| Подключение гарнитуры | нет |
| Возможность монтажа на стену | да |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | PoE |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Дуплексный спикерфон | да |
| Однокнопочный набор | 8 номеров |
| Индикатор вызова | да |
| Удержание вызова | да |
| Автодозвон | да |
| Повторный набор | да |
| Блокировка набора | да |
| "Детский звонок" | да |
| Отключение микрофона (Mute) | да |
| Будильник и календарь | нет |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | да |
| Запись разговора | нет |
| Ожидание вызова | да |
| Переадресация вызова | да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Fanvil H1 - 1 шт. - Адаптер питания: вход AC 100~240В, выход DC 5B, 1A - 1 шт. - Сетевой кабель Ethernet - 1 шт. - Телефонная трубка -1 шт. - Шнур для подключения трубки RJ9 - 1 шт. - Подставка - 1 шт. - Краткое руководство - 1 шт. - Гарантийный талон – 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 209 мм |
Сообщить об ошибке в описании








