СЗУ Ugreen X615 65825, Gray, USB Type-A, USB Type-C
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217853
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
75,48 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.67 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для наушников, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Функциональность | |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 1.0, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 60 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 65 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5 Вт |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








