СЗУ Ugreen X513 (65013), White, USB Type-C
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220387
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
39,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.45 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Длина кабеля | 1 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | да |
| Технология GaN | да |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 30 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.5 мм |
| Глубина | 33.6 мм |
| Толщина/высота | 32.5 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании







