Акустика Sven SPS-702, дерево, 2х20Вт, 40Гц-22кГц, черный
Нет в наличии

Код товара: 22002
| Основные характеристики | |
| Производитель | SVEN |
| Модель | SPS-702 |
| Тип оборудования | Колонки 2.0 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Частотный диапазон | 40 Гц - 22 кГц - колонки; 20 Гц - 25 кГц - усилитель |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | Аудиокабель миниджек - 2xRCA |
| Особенности корпуса | |
| Расположение регуляторов | На передней панели |
| Материал корпуса | Дерево (МДФ) |
| Аудио | |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Суммарная выходная мощность | 40 Ватт |
| Динамики колонок | Низкочастотный диаметром 100 мм, высокочастотный диаметром 19 мм |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Разъемы для подключения сателлитов | RCA |
| Разъемы | Аудиовход 2xRCA |
| Разъемы на передней панели | Разъем 3.5 мм для подключения наушников |
| Питание | |
| Питание | От электросети |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребительские свойства | |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Прочие характеристики | |
| Настройки | Громкость, высокие частоты, низкие частоты |
| Размеры сателлитов | 143 x 265 x 150 мм - каждая колонка |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










