Акустика SVEN MS-2250, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 92210
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
360,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40-20000 Гц |
| Частотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов | 200-20000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | 40-200 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Регулировка тембра | НЧ/ВЧ |
| Элементы управления на лицевой стороне | есть |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Встроенный тюнер | есть |
| Питание | от сети |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Беспроводное подключение | есть, Bluetooth |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 15 Вт |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x37, 1x80 мм |
| Размеры динамиков сабвуфера | 1x176 мм |
| Дополнительная информация | |
| Крепление на стену | есть |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 120x216x103 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 198x345x305 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании















