Акустика Sven 357 Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 111005
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
58,23 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.14 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SV-018191 |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон воспроизводимых частот | 90 - 20000 Гц |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от USB |
| Интерфейсы | |
| Разъем для наушников | да |
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Вход для микрофона | да |
| Дополнительно | |
| Размеры фронтальных колонок | 78x175x105 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








