Сумка Defender Lite 15.6", черный 26083
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 29.04 (Среда)
Доставка по Беларуси: 01.05 (Пятница)

Код товара: 140012
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
17,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.55 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньжень Лайт Стар Электроникс Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Ксингхонг Парк науки и технологий, Пхенгхуангганг, Пхест, Промзона, Ксиксианг, Заречье баоан, Дистрицт, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Цвет | красный, черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Сообщить об ошибке в описании









