Сумка для ноутбука 14.5" Digma N-370, черный (N370GBK)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199255
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
39,77 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.51 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 14.5 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | 2 |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









