Сумка Dicota Pep.Up Junior (N10418P), черный, 15,6"
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 149926
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
53,38 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Цвет | оранжевый, серый, черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 350 мм |
| Макс. ширина устройства | 280 мм |
| Макс. толщина устройства | 50 мм |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









