Сумка Dicota Comfort Case 14-15.6 (N25598N), черный, 15,6"
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 149931
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
960,00 Br
Будет начислено 38.40 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 84.80 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | портфель |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | искусственная кожа |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 410 мм |
| Макс. ширина устройства | 300 мм |
| Макс. толщина устройства | 40 мм |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









