Сумка Continent 15.6" , черный, CC-204
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199064
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
52,31 Br
Будет начислено 2.09 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 4.62 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер, ткань |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | Да |
| Габариты | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









