Стол для ноутбука Buro BU-807, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 146194
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
69,95 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.18 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация устройства | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 480 мм (макс.) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








