Стойка для микрофона FIFINE BM66P, Розовый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219835
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
230,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.32 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | стойка |
| Назначение | для микрофонов |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Конструкция | пантограф |
| Размещение | настольное |
| Основание | струбцина |
| Материал | металл |
| Цвет | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Органайзер для кабеля | кабель канал |
| Резьбовое крепление | 1/4", 3/8", 5/8" |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка поворота | 360° |
| Максимальная толщина столешницы | 53 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








