Стойка 19" TWT TWT-RACK2-48U-LT-ADJ, 48U, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219981
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 160,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 102.47 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
54.65 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TWT |
| Код производителя | TWT-RACK2-48U-LT-ADJ |
| Количество рам | 2 |
| Высота | 48U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600-1020 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
Сообщить об ошибке в описании








